КАТАЛОГ ТОВАРОВ

0 0 руб.
Принимаем к оплате
13.07.2016

Аренда автомобильных багажников, боксов и велокреплений - возьми комфорт в дорогу

Спешим  сообщить Вам что компания «Чистый звук» открыла новое направление:  прокат автомобильных багажников, боксов и велокреплений.

Планируете интересное путешествие или собираетесь на вело-прогулку по живописным местам? Теперь Вы можете осуществить задуманное.Возьмите необходимое оборудование в прокат: автобокс, велокрепление или багажник. Вы без существенных затрат сможете взять с собой все необходимое для комфортного отдыха.

Если Вы нуждаетесь в дополнительном автомобильном оборудовании, то аренда станет идеальным решением. Во-первых: не нужно покупать дорогостоящее оборудование, а взяв его в прокат, Вы существенно сэкономите бюджет. Во-вторых, автобоксы, велокрепления, багажники достаточно габаритны и занимают много места в гараже. В-третьих, пробуя разное оборудование, Вы сможете подобрать наиболее оптимальные для Вас  варианты . В ассортименте имеются: модели боксов различных размеров, удовлетворяющее любые потребности, с креплениями для всех популярных марок автомобилей.

Выбрать модели для проката или получить дополнительную информацию, можно по телефону: 8 (4852) 74-71-61, или на странице проката.


Вверх