КАТАЛОГ ТОВАРОВ

0 0 руб.
Принимаем к оплате
18.02.2017

Сертификат - оригинальная идея подарка

Мы уверены, что Вы не раз сталкивались с проблемой выбора подарка. Вы точно не ошибетесь, если преподнесете наш Подарочный сертификат, тем самым предоставив самой выбрать подходящий подарок.  

На повестке дня вопрос — что подарить на 8 Марта?

Это вопрос, которым, пожалуй, задается каждый мужчина в преддверии Международного женского дня. Букет цветов это конечно лучший подарок, но каждая женщина надеется на что-то еще)!

Этот праздник празднуется в кажой семье. И сейчас время НУЖНЫХ и ПОЛЕЗНЫХ подарков для Ваших самых нежных, милых, заботливых, и дорогих женщин.

Скорее всего,  у нее есть автомобиль? Тогда Вы точно не ошибетесь, подарив наш подарочный сертификат или купите что-то необходимое, например видеорегистратор или радар-детектор, или комплект громкой связи или что-то еще. Вы, с помощью наших товаров оградите Ее от неприятностей на дороге и проявите заботу о ее безопасности. А наши сотрудники Установочного центра окажут профессиональную услугу по установке Вашего подарка.

Сертификаты имеются разным номиналом: 1000, 2000, 3000, 5000 и 10000 рублей. Выбирайте, какой подойдет именно под Ваш случай и кошелек.

Приходите к нам за Сертификатом и Ваш подарок будет оценен по достоинству!


Выбрать cертификат


Вверх