КАТАЛОГ ТОВАРОВ

0 0 руб.
Принимаем к оплате
17.12.2015

Alpine PKG - RSE 3 HDMI Потолочный монитор с рядом интересных улучшений

Новый потолочный монитор Alpine PKG - RSE 3 HDMI имеет целый ряд улучшений по сравнению с предыдущими моделями. Новая 10 - дюймовая матрица  получила разрешение WSVGA (1024 x 600), что означает, что общее количество пикселей увеличилось на 60%. На данный момент – это лучшая по   разрешению матрица из всех продуктов Alpine.

В комплект монитора входят три комплекта панелей корпуса – черного, серого и золотого («шампань») цвета, - монитор органично впишется в интерьер салона любого автомобиля.

С новым монитором пассажиры на задних сидениях получают огромный выб ор источников развлечений – встроенный проигрыватель работает с DVD - дисками, два HDMI - входа позволяют подключить смартфон, медиа - плеер, или другой источник цифрового видеосигнала. При работе в системе с новыми навигационными станциями X 801 D - U и INE - W 997 BT , к HDMI - входу можно подключить сигнал с головного устройства. К USB - разъему на корпусе монитора можно подключить USB - накопитель (флешку или жесткий диск) для воспроизведения музыки или видео. Предусмотрен также обычный аудио - видео вход RCA .

В комплекте с монитором поставляется две пары беспроводных инфракрасных наушников и пульт ДУ для управления воспроизведением источников на мониторе.


Вверх