КАТАЛОГ ТОВАРОВ

0 0 руб.
Принимаем к оплате
06.07.2019

Багажники. Рейлинги. Дуги. Автобоксы. НАЛИЧИЕ!

Автомобильный багажник.Багажник для перевозки груза на крыше автомобиля представляет собой сборку в виде двух стальных или алюминиевых поперечин-дуг с упорами и крепежными системами.Он не имеет стенок и крыши, поэтому незаменим для перевозки крупногабаритных предметов, которые не поместятся ни в штатный багажник, ни в салон, ни в бокс на крыше автомобиля.Например, если необходимо купить и перевезти на дачу доски, Вам не придется нанимать грузовую машину или ехать с пиломатериалами в салоне, торчащими через окно.С автобагажником на крыше автомобиля Вам нужно будет лишь надежно закрепить доски и перевезти на дачу.Важно еще и то, что при дальней поездке с нагруженным багажником на крыше, заметно увеличится расход топлива по причине увеличения сопротивления воздуха из-за не обтекаемой формы груза.Но перевозить в багажнике на крыше небольшие вещи будет сложно, так как нужно хорошо закрепить каждую вещь, для чего потребуется много ремней и времени. К тому же, вещи на открытом автобагажнике подвержены воздействиям окружающей среды. Они покроются пылью, промокнут в случае дождя, их истреплет ветер. Да и от воришек груз, находящийся на крыше в багажнике, никак не защищен.В таком случае, Вам будет необходим автомобильный бокс, устаноавливаемый на крышу автомобиля.Автомобильный бокс.
Это запирающаяся емкость, закрепленная на крыше авто.Благодаря обтекаемой форме он практически не создает сопротивление воздуху, что минимизирует увеличение расхода топлива.В автобоксе Ваши вещи защищены от внешних воздействий и от посторонних глаз, а наличие замка помогает избежать кражи багажа. Размер и объем автобокса зависит от габаритов машины, на которую он будет установлен.Не стоит покупать большой бокс на крохотный автомобиль.Многие современные боксы можно открывать с обеих сторон, что существенно упрощает их использование, т. к. вы избавлены от необходимости кругами ходить вокруг авто.Так же, существуют специальные крепления для спортивного инвентаря: велосипедов, каяков, сапов, байдарок, лыж и сноубордов.Любителям активно проводить свободное время они существенно облегчают жизнь.Крепления для велосипедов, лыж, лодок и т. д. также можно приобрести в нашем магазине. Комплект автомобильных сумок специально предназначеных для грузовых боксов THULE.
Установка багажников и боксов на Ваш автомобиль может быть выполнена в нашем Установочном Центре "Чистый звук" бесплатно, обращайтесь!


Вверх