КАТАЛОГ ТОВАРОВ

0 0 руб.
Принимаем к оплате
02.06.2014

Иммобилайзер StarLine 2CAN 35: Надежная цифровая защита!

Хотите усилить штатную сигнализацию любимой машины? StarLine 2CAN 35* — это надежный и доступный по цене цифровой иммобилайзер, который защитит ваш автомобиль от угона и разбойного захвата.

За считанные месяцы новинка стала популярной у мастеров-установщиков и автовладельцев. Команда StarLine провела опрос специалистов по установке из России и стран Содружества. Приводим некоторые отзывы.

Незримая защита от угона
Алексей из Одессы: «Новинка очень интересная. Надежна и удобна авторизация по вводу секретного кода штатными кнопками автомобиля. Теперь даже если злоумышленник похитит штатный ключ, машина останется верна только вам! Заведя автомобиль, вы можете быть поблизости, пока двигатель прогревается. Если кто-то решит угнать машину, не зная секретного кода, иммобилайзер активирует блокировку сразу после начала движения».



Защита от разбойного захвата
Сергей из Санкт-Петербурга: «Если злоумышленник выдворит владельца из машины, иммобилайзер позволит автомобилю отъехать на безопасное расстояние и заблокирует двигатель на скорости до 30 км/час. Других участников дорожного движения предупредит о предстоящей блокировке сигнал "аварийки". Надежно и безопасно! Кстати, можно настроить оптимальное "событие блокировки". Например, по времени, пройденному расстоянию или 5-кратному нажатию на педаль тормоза».



Защита подкапотного пространства
Евгений из Саратова: «Порадовала возможность работы с кодовым реле StarLine R3. С его помощью нашу блокировку можно надежно "закрыть" замком капота».




Бережная установка + легкая настройка
Илья из Кемерово: «Новый цифровой иммобилайзер интегрируется в самую сложную электронику современных автомобилей с несколькими CAN-шинами. Список поддерживаемых авто все время пополняется. Установить новинку можно скрытно: позволяют ее размер и минимум подключений! Мне очень нравится быстрая и легкая настройка StarLine 2CAN 35с компьютера. Актуальные "прошивки" на современные автомобили беру на сайте can.starline.ru».



Иммобилайзер StarLine 2CAN 35 — надежное решение для защиты современного автомобиля!

* StarLine 2CAN35 может дополнять охранно-телематический комплекс StarLine или выступать как автономный защитник вашего автомобиля.


Вверх