КАТАЛОГ ТОВАРОВ

0 0 руб.
Принимаем к оплате
26.03.2023

Интересное предложение на сигнализацию с автозапуском

Pandora DX-40RS с автозапускомPandora DX-40RS – обновленная версия популярных, современных и самых недорогих продуктов Pandora сороковой серии, поддерживающих работу с цифровыми шинами современных автомобилей, имея 2хCAN, Lin, IMMO-KEY интерфейсы на борту. В отличие от системы Pandora DX-40R здесь для реализации автозапуска добавлен релейный модуль RMD-5M, а также датчик температуры двигателя.

Pandora DX-40RS - высококачественная автосигнализация с обратной связью, доступная по привлекательной цене всего 14500 рублей вместе с профессиональной установкой. Эта сигнализация предназначена для обеспечения максимальной безопасности вашего автомобиля.

Pandora DX-40RS оснащена многочисленными функциями и возможностями. Она обладает надежной системой защиты от угона, включая иммобилайзер и датчики взлома. Система также предоставляет информацию о состоянии автомобиля через пульт дистанционного управления с ЖК-дисплеем, включая статус дверей, капота, багажника и других важных параметров.

Одной из особенностей Pandora DX-40RS является функция автозапуска, которая позволяет вам подогреть или охладить салон автомобиля еще до вашего прихода. Это особенно полезно в холодное время года или в жаркую летнюю погоду.

Установка автосигнализации Pandora DX-40RS производится опытными специалистами в Автостудии "Чистый Звук" в Ярославле. Мы гарантируем профессиональное и качественное выполнение работ, чтобы обеспечить надежную защиту вашего автомобиля.

Не рискуйте безопасностью своего автомобиля - выберите автосигнализацию Pandora DX-40RS с установкой от Автостудии "Чистый Звук" и получите надежную защиту по привлекательной цене.



Вверх