КАТАЛОГ ТОВАРОВ

0 0 руб.
Принимаем к оплате
16.03.2018

Качественные материалы для шумоизоляции автомобиля! В наличии!

Узнайте ответ у наших менеджеров! Правильно выбранная и сделанная шумоизоляция автомобиля поможет насладиться тишиной в салоне.

  

Зачастую достойной шумоизоляцией не могут похвастаться даже новые автомобили, а уж поездив несколько лет по нашим дорогам, машины и вовсе начинают греметь так, что о тишине в салоне и комфортном прослушивании музыки не может быть и речи. Это снижает комфортабельность автомбиля, утомляет водителя и раздражает пассажиров.

Шумоизоляция авто выполняется для уменьшения шума от двигателя, трансмиссии, от дороги и колес, для снижения скрипов и вибраций, звуков окружающей среды.

Для проведения работы используется комплекс материалов для шумоизоляции различного назначения: поглощающие вибрацию, звукоизолирующие, уплотнительные, теплоизолирующие и т. д. Нельзя пренебрегать ни одним из них, т. к. только их совместное использование способно создать тишину в салоне авто. Например, без использования виброизолирующих материалов невозможна полноценная шумоизоляция. А низкий звуковой диапазон автомузыки без нее не будет звучать качественно.

В наших магазинах Вы найдете все необходимые материалы для шумоизоляции, а наши специалисты при необходимости проконсультируют и помогут с выбором. Мы работаем с проверенными поставщиками, поэтому у нас Вы приобретёте только качественные материалы для шумоизоляции.

 

Кроме своего основного назначения, шумоизоляция авто поможет сохранить его от коррозии, т. к. на начальном этапе (при разборе авто до металла) легко обнаружить и обработать очаги коррозии, а при дальнейшей работе материалы приклеиваются к корпусу машины очень плотно, что исключает образование конденсата.

Вы можете произвести шумоизоляцию автомобиля самостоятельно, но если у Вас нет определенных знаний и опыта в этом вопросе, придется изрядно повозиться. К тому же, неправильно проведенная работа не принесет ожидаемых результатов и станет пустой тратой времени и денег. Шумоизоляция автомобиля в нашем Установочном Центре проводится опытными мастерами, знающими этот процесс до тонкостей.

Поскольку заключительным этапом работы является установка деталей обшивки салона и прочих элементов на свои места, у человека могут возникнуть резонные сомнения в качестве проведенных работ, так как визуально кажется, что все остается как было. Чтобы клиенты нашего Установочного Центра были уверены в том, что шумоизоляция автомобиля выполнена качественно и в полном объеме, мы производим фотосъемку этого процесса. На фото поэтапно запечатлена работа мастера. 


Вверх