КАТАЛОГ ТОВАРОВ

0 0 руб.
Принимаем к оплате
30.11.2017

Наши идеи подарков для Ваших друзей!

Как правило, в предпраздничной суете сложно найти время на поиск желаемых подарков для друзей и близких, поэтому мы позаботились об этом за Вас и сделали выборку полезных товаров, которые Вы можете приобрести в Студии "Чистый звук".

На сайте www.452121.ru в разделе "Отличный подарок" большой выбор товаров подходящих для этого случая. В магазине "Чистый звук" на ул. Свободы, д. 54/38 или в Установочном центре на пр-те Октября, д. 73 А Вы cейчас можете их купить. 

Одним из полезных и нужных идей для подарка, рекомендуем портативный аккумулятор или как его еще называют Power Bank.

Теперь у всех у нас большое количество устройств, которые надо заряжать и от которых мы очень зависим. Главное всегда оставаться на связи!

Мы за Вас изучили и выбрали надежного производителя по критериям: цена, качество и функционал данных устройств.  

ICE-Q – это молодой, динамично развивающийся бренд высококачественных и стильных аксессуаров для мобильной электроники. “Яркая энергия каждый день!»  – эта идея всех продуктов, которые добавят яркости и энергии в Вашу жизнь. Качество этой продукции не оставляет сомнений, так как каждая деталь всех моделей тщательно прорабатываются сначала инженерами, а потом готовые модели проходят производственное тестирование, и в итоге серийные экземпляры проходят еще и полевые испытания в реальных условиях эксплуатации. 

Линейка продукции тщательно проработана чтобы предоставить широкий выбор, и предложить невысокую цену за хороший функционал и высокое качество. Модели разработаны с упором на универсальность применения: все портативные аккумуляторы имеют выходное напряжение 5В, а это значит, что ими можно заряжать большое разнообразие мобильных устройств – телефоны, планшеты, плееры, смартфоны, наушники и Bluetooth-колонки, также некоторые фотоаппараты и многое другое. 

  

Они различаются: по емкости аккумулятора, типу батареи, размерами, цветом.

Имеют особенности в виде светодиодного фонарика, покрытия MosaicsCosmo на котором не видно отпечатков пальцев и загрязнений, а также материалом корпуса.

Все они в фирменных коробочках, что делает Подарок еще и красивым!

Также предлагаем Вашему вниманию ICE-Q USB-кабели.

Плоский кабель – не запутывается. Силиконовое покрытие - приятное на ощупь, кабель не рвется и не ломается. Подходят и для зарядки, и для передачи данных. Совместимы с  iPhone-5, 6, iPod, iPad с 8-пиновым разъёмом. Совместим со множеством устройств со входом Микро USB. 

Стиль, качество и удобство, которым позавидуют многие! Яркий цвет настроит на энергичный лад! 


Вверх