КАТАЛОГ ТОВАРОВ

0 0 руб.
Принимаем к оплате
11.12.2014

Навигационная станция Alpine INE-W970BT-NAVITEL

Компания Alpine начинает продажи мультимедийной навигационной станции INE-W970BT-NAVITEL. Это новая версия 970-ой модели, где в качестве навигационного ПО используется «Навител Навигатор». Новинка продолжает оставаться самой доступной по цене среди текущих навигационных моделей. Отличительными особенностями INE-W970BT-NAVITEL являются оптимальный набор функций, продуманный эргономичный интерфейс, и богатые возможности звуковых настроек встроенного процессора.

Программное обеспечение «Навител Навигатор» настолько широко распространено и признано на российском рынке, что не нуждается в дополнительных рекомендациях. В 2014 году Оргкомитет национальной премии «Продукт года» назвал победителем в соответствующей категории именно «Навител Навигатор 8». Интерфейс программы предназначен для удобного и интуитивно-понятного управления в автомобиле. Все функциональные кнопки находятся у вас перед глазами на главном экране, что намного облегчает работу. Среди преимуществ «Навтител Навигатор» над другими решениями можно выделить: - быстрое масштабирование и прокрутка карты.
- автоматическое переключение между картами.
- выбор ориентации карты
- по направлению движения, по направлению на север.
- полноценная поддержка режимов отображения карты как 2D, так и псевдо 3D.
- возможность записи «треков». Картографические данные Навител отличаются высокой степенью детализации и точности, покрытие карт – самое широкое среди конкурентов. Куда бы вы не направлялись в своем путешествии – Навител Навигатор готов указать вам верную дорогу. Регулярный выход обновлений карт гарантирует актуальность картографической информации.

Статистические параметры карт России: Протяженность дорожного графа – 3.870.732 км Детализировано городов и н.п. - 10.960 Городов и н.п. на карте - 155.212 POI (точки интереса) - 1.074.862 СОВМЕСТИМОСТЬ С ИСТОЧНИКАМИ INE-W970BT-NAVITEL оснащена встроенным DVD-приводом, совместимым с форматами DVD-Video, CDDA, MP3/WMA/AAC, DivX. USB-порт расположен на задней панели, в комплекте устройства есть двухметровый удлинительный кабель. К USB-порту можно подключить накопители, отформатированные в формате FAT32 – флешки и жесткие диски для воспроизведения музыки (MP3/WMA/AAC) и видео (DivX). Эксклюзивный дистрибьютор ООО «Компания БОНАНЗА: 129343, Москва, пр-д, Серебрякова д 4, стр 1. Телефон/ Факс: 495.780.58.20/ 780.58.21

Кроме того, к USB-порту можно подключать iPod и iPhone для воспроизведения музыки, а при переходе в режим AppDirect можно прослушивать звук от любого приложения. При приобретении дополнительного кабеля KCU-461iV можно также просматривать видео с iPhone 3G/3GS/4/4S. INE-W970BT-NAVITEL оснащена AV-входом и RCA-входом для камеры заднего вида. При отсутствии в системе видеоподключения для iPod/iPhone, вход iPod Video на задней панели также может быть использован для подключения еще одного внешнего AV-источника. Встроенный Bluetooth-модуль обеспечивает полный набор функций для беспроводной работы с мобильным телефоном в режиме громкой связи. Также он позволяет воспроизводить по Bluetooth музыку, хранящуюся в памяти телефона, с отображением на экране информации о песне, с поиском композиций и управлением воспроизведением прямо с сенсорного экрана INE-W970BT-NAVITEL.

НАСТРОЙКИ ЗВУКА

Качество звучания и продвинутые функции настройки звучания – «конек» Alpine, один из столпов авторитета японской компании. Звуковые возможности INE-W970BT-NAVITEL также находятся на высоком уровне. Устройство оснащено 3 парами линейных выходов. Пользователю предоставляется отличный набор инструментов по настройке – это 9-полосный параметрический эквалайзер, 6-канальные временные задержки, MediaXpander, фильтры НЧ и ВЧ. Представление настраиваемых параметров в виде наглядных графиков делает настройку звука удобной. Для тех же пользователей, которые не хотят глубоко погружаться в технологию настройки, предусмотрен автоматический режим, в котором нужно последовательно ответить на вопросы о конфигурации и размерах динамиков, типе автомобиля и материале обивки сидений – после чего система сама выберет оптимальные параметры настройки.

ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Совместимость с дисками DVD-Video, CD, CD-R/RW, DVD±R/±RW, MP3/WMA/AAC, DivX
Совместимость с USB-накопителями Да, воспроизведение аудио и видео
Совместимость с iPod/iPhone Да, воспроизведение аудио и видео (с KCE-461iV)
Совместимость с Nokia Да, воспроизведение музыки с (с микро-USB или KCU-230NK )
Встроенная навигационная система В базовой поставке – Навител Навигатор 8.7.0.314


Картографическое покрытие
В базовой поставке – Россия, Украина, Беларусь (2014Q1).
Программное обеспечение и карты могут быть обновлены при
помощи сайта www.navitel.ru
Дисплей 6,1”, WVGA – 800х480х3 пикселей
Совместимость с системами цветности PAL, NTSC
Встроенный Bluetooth Есть, BT Plus (V2.1 с EDR)
Потоковая передача аудио по Bluetooth Да (A2DP), с управлением воспроизведением (AVRCP)
Память/ диапазоны тюнера 18 – FM / 6 – СВ / 6 - ДВ
Выходы предусилителя 3 пары (2 Вольта)
Мощность встроенного усилителя 4 х 50 Вт
Функции настройки звука
9-полосный параметрический эквалайзер
6-канальные временные задержки
Фильтр ВЧ – для Фронт и Тыл
Фильтр НЧ – для канала Сабвуфера
Регулировка уровня и фазы сабвуфера
10 предустановок эквалайзера
Функция легкой пошаговой настройки
MediaXpander
Совместимость с интерфейсом штатных кнопок ДУ на руле
Совместимость в интерфейсом штатного дисплея

Встроенный ИК-сенсор для работы с ИК ДУ Есть (для RUE-4202, RUE-4191)
AV-входы 1 + 1
AV-выходы Нет
Вход для подключения камеры 1 x RCA


Вверх