КАТАЛОГ ТОВАРОВ

0 0 руб.
Принимаем к оплате
04.02.2014

Новинка 2014: CD/USB-ресивер Alpine CDE-182R

Начались продажи USB/CD-ресивера CDE-182R. Это головное устройство на новой платформе обладает новым выразительным дизайном с металлическими элементами. Подсветка кнопок – комбинированная: синяя для основных клавиш и энкодера и белая для всех остальных кнопок передней панели.

На передней панели CDE-182R располагается USB-разъем с защитной шторкой и 3,5мм-гнездо AUX-входа. USB-порт имеет увеличенную отдачу по току – до 1000 мА. Это означает, что можно подключать не только «флешки», но и жесткие диски с USB-интерфейсом. Кроме того, подключенный смартфон может заряжаться от USB-порта в режиме ускоренной зарядки.

Среди отличий новинки от младших моделей 2014 года стоит выделить оснащение линейными выходами – их три пары (фронт/тыл/сабвуфер). В схемотехнике CDE-182R использована новая микросхема усилителя мощности. Это позволяет получить больший динамический диапазон и лучшее качество звучания при работе со встроенным усилителем.

Аппарат совместим с популярными Apple-гаджетами:iPhone и iPod. Подключив iPhone при помощи USB-кабеля пользователь получает возможность воспроизводить свою музыкальную коллекцию через динамики аудиосистемы. При этом управление воспроизведением, поиск и выбор альбомов и композиций осуществляется непосредственно с передней панели головного устройства.

Помимо «стандартного» режима управления iPhone предусмотрен режим App Mode, который позволяет воспроизводить звук от любого запущенного на iPhone приложения. В частности, в данном режиме очень удобно работать с популярным сервисом Яndex.Музыка – аппарат при этом не только переключает треки, но и выводит на дисплей название композиций.

Как и в моделях 180-й и в 181-й серии – в новом аппарате появилась отдельная кнопка BASS, при помощи которой можно выбрать один из шести уровней баса. Причем эта регулировка – комплексная, она работает по специальному алгоритму Bass Engine SQ. При настройке уровня Bass Engine SQодновременно меняет параметры эквалайзера, фильтров, тонкомпенсации и уровень сигнала на сабвуферном выходе, позволяя легко добиться
желаемого звучания в басовом регистре.

Тип устройства: CD/MP3-ресивер
Типоразмер: 1-DIN
Диапазон воспроизводимых частот: 5-20 000 Гц
Отношение сигнал/шум: 105 дБ
Носители DVD±R, DVD±RW / CD-R, CD-RW: нет / да
Преобразование D/A: 1 бит
Разъем USB, на передней панели / на задней панели: да / нет
Поддержка iPod / iPhone: да/да
Гарантийный срок: 24 мес

Вверх