КАТАЛОГ ТОВАРОВ

0 0 руб.
Принимаем к оплате
03.03.2017

Новинка Pandora DX 90BT поступает в продажу!


Pandora DX-90BT - это современнейший продукт на рынке, подходящая для установки на любой автомобиль, с возможностью реализации автозапуска двигателя и встроенными средствами алгоритмического обхода иммобилайзеров. Несмотря на внешнюю похожесть продукта на предшественника Pandora DX-90, новинка имеет значительно измененную аппаратную часть, и, главное - абсолютно новое программное ядро, которое значительно расширило возможности работы с CAN-протоколами высоконагруженных шин, с алгоритмами обхода штатных иммобилайзеров некоторых автомобилей и другими значимыми алгоритмами в работе по-настоящему современной охранной системы.    

 Базовый блок системы построен на новейшем микроконтроллере с архитектурой ARM M4, что обеспечило хорошую энергоэкономичность и высокую вычислительную мощность, необходимую для улучшенной обработки датчиков и некоторых алгоритмов обхода иммобилайзеров. Применяемый в данной системе для организации датчиков удара/наклона/движения интегральный акселерометр фирмы Keonix (Japan) обладает высокой стабильностью, низким уровнем шумов и повышенной чувствительностью, что позволило еще улучшить работу наших алгоритмов, избавляющих от ложных срабатываний, при высокой чувствительности к реальным тревожным событиям, что давно стало визитной карточкой автосигнализаций Pandora. Дальность работы встроенного в базовый блок Pandora DX-90BT многоканального, диалогового, помехозащищенного радиоканала, работающего в диапазоне 868MHz, в разы превосходит реальную дальность всех современных моделей конкурирующих брендов. В комплекте брелок D-010 обладающий великолепной эргономикой и современным дизайном, великолепной дальностью связи, ярким и контрастным современным OLED-индикатором. 

Главной особенностью этой модели является встроенный многофункциональный Bluetooth 4.2 интерфейс. Это первая в мире модель серийно выпускающейся автосигнализации со столь насыщенным и полнофункциональным BT-интерфейсом. Безусловно, теперь этот интерфейс будет внедрен в большинство разрабатываемых автомобильных охранно-сервисных комплексов и станет их привычной и неотъемлемой частью, улучшающей эргономику пользования и дающей возможность пользоваться расширенным единым набором беспроводных устройств, работающих по этой технологии.  

Pandora DX-90BT имеет в комплекте Bluetooth устройства: радиореле BTR-101 и противоразбойную метку-брелок иммобилайзера BT-760, что превращает данную систему в полноценный охранный комплекс с высочайшей степенью защиты от угона. Это открывает возможности получения больших скидок при страховании КАСКО, в большинстве ведущих страховых компаний России. Чаще всего при страховании нового автомобиля, скидки по риску «угон» многократно покроют расходы на приобретение и монтаж данной системы с первого же годового взноса страхового платежа.

 Но, пожалуй, главное - это возможность комфортной работы с этой автосигнализацией со смартфона. Смартфон может выступать и брелоком ближнего действия, причем, дистанция уверенной связи реально достигает 50-70 метров! С мобильного телефона теперь можно ставить/снимать с охраны систему, заводить/глушить двигатель, управлять предпусковым подогревателем, просматривать историю cобытий, обновлять «по воздуху» прошивку Bluetooth-интерфейса, настраивать условия работы предпускового подогревателя  и удобно программировать расписание запусков двигателя. Так же, как на топовых наших телеметрических системах работающих с интернет-сервисом.


Вверх