ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Блокировка открытия автомобиля штатным ключом. Блокировка может быть осуществлена тремя способами:
• блокировкой по шине CAN, не требует дополнительных подключений и усилий со стороны установщика. Уже сегодня функция доступна для моделей марок Honda и Acura
• управлением дополнительно установленными штыревыми блокираторами дверей – блокираторы закрываются при постановке на охрану, а открываются после получения команды со штатного брелка на открытие автомобиля и обнаружение радиометки
• блокировка открытия автомобиля коммутированием цепей, отвечающих за управление центральным замком. Этот инструмент, позволит мастеру-установщику реализовать функцию «Блокировка открытия автомобиля штатным брелком» практически на любом автомобиле.
Появились дополнительные 6 программируемых входов, которые делают Призрак более гибким в установке, например, ее можно производить с альтернативным способом получения статуса «Охрана»
ДЛЯ АВТОВЛАДЕЛЬЦЕВ
Блокировка открытия автомобиля штатным ключом. Реализованная функция повышает угоностойкость автомобиля.
Для автономного отопителя добавлена опция запуска штатными кнопками автомобиля.
Новая функция позволяет, находясь в машине, запустить отопитель комбинацией кнопок, которую можно назначить и изменить самостоятельно (используется принцип PIN-кода).
Для режима запуска двигателя с предварительным прогревом реализована возможность настроить систему так, чтобы перед запуском двигателя автомобиля она выдерживала паузу 5, 10 или 15 минут. На усмотрение автовладельца пауза настраивается установщиком при инсталляции системы.
Обновлена противоразбойная функция AntiHiJack. В случае захвата транспортного средства Призрак автоматически заблокирует дополнительные электромеханические замки капота.
В меню приложения появилась опция перерасчета объема топлива в баке. Теперь информацию о топливе в автомобиле можно узнать не только в процентах, но и в литрах.
Постоянно расширяется список поддерживаемых Призраком автомобилей, его пополнили модели Renault Kangoo 2013 года выпуска и Mercedes-Benz Citan.