КАТАЛОГ ТОВАРОВ

0 0 руб.
Принимаем к оплате
09.01.2014

StarLine - Марка №1 в России!

Конкурс «Народная марка» построен в форме независимого общенационального голосования. В 2013 году в нем участвовало более 400 000 россиян. Анкета включала один открытый вопрос: «Вы считаете лучшим…» Такая методика называется «top of mind» — вписывается первая приходящая в голову ассоциация. Как правило, человек вспоминает ту марку, которая ассоциируется с высшим качеством данного товара.

По результатам независимого общенационального голосования, с большим перевесом голосов в категории «Автомобильные сигнализации» победила Российская марка StarLine, НПО СтарЛайн.

Президент и основатель НПО СтарЛайн Темур Аминджанов так прокомментировал победу в данной номинации: «Нас 150 000. Мы работаем от Мурманска до Хабаровска, в каждом городе нашей Великой Страны — чтобы вы жили, мечтали, творили и всегда знали, что найдете ваш любимый автомобиль там, где оставили. Будьте уверены — StarLine надежно защищает! Мы гордимся, что заслужили народное доверие, счастливы развивать и укреплять нашу страну. Пусть Новый Год принесет России великую силу, безопасность и единство!»


Вверх