КАТАЛОГ ТОВАРОВ

0 0 руб.
Принимаем к оплате
18.08.2023

StarLine B97 v2 3CAN+FD+4LIN LTE GPS: навстречу новым технологиям

Основные особенности:

  1. Умная Цифровая Интеграция 3CAN+FD+4LIN: Эта интеграция открывает новые возможности для управления вашим автомобилем. Вы сможете контролировать его работу с мобильного приложения StarLine 2 через высокоскоростной интерфейс LTE (4G). Также доступен классический способ управления с использованием метки и брелока StarLine.

  2. Умная Безопасность с Подкапотным Реле StarLine R6L: В комплекте поставляется беспроводное реле StarLine R6L, которое обеспечивает защиту капота, отслеживание температуры двигателя и блокировку двигателя в случае несанкционированного запуска. Это означает, что ваш автомобиль будет надежно защищен от угона.

  3. LTE (4G)-Интерфейс: Благодаря LTE (4G) интерфейсу, связь с вашим оборудованием будет стабильной и быстрой. Вы будете мгновенно получать уведомления на свой смартфон о состоянии охраны, запуске двигателя и срабатывании датчиков наклона и удара.

  4. Двойной SIM-картовый Слот: Встроенный SIM-чип и слот для второй SIM-карты обеспечивают надежную связь с охранным оборудованием даже при потере сигнала одного из сотовых операторов.

  5. Мониторинг из Любой Точки Мира: Встроенная антенна GPS+ГЛОНАСС позволяет вам всегда знать местоположение вашего автомобиля и управлять его безопасностью из любой точки мира. Вы можете наблюдать за перемещениями транспортного средства через мобильное приложение StarLine 2 для Android и iOS или личный кабинет на сайте starline.online. Также вы можете запросить свои текущие координаты с помощью SMS-команды.

StarLine B97 V2 3CAN+FD+4LIN LTE GPS - это надежный партнер для защиты вашего автомобиля и повышения вашего комфорта на дороге.


Вверх