КАТАЛОГ ТОВАРОВ

0 0 руб.
Принимаем к оплате
25.04.2016

StarLine «ECO» — друг человека!

 

 

StarLine «ECO» — друг человека!

 

Напоминаем, что 1 апреля 2016 стартовали продажи умных охранно-телематических  комплексов  StarLine A63ECO, StarLine A93ECO  и  StarLine A93 CAN-LIN ECO!

Воспользуйтесь самым выгодным предложением для реализации надежной охраны и высокого уровня комфорта с возможностью последующего дооснащения установленного охранного оборудования функциями автозапуска двигателя, умной Телематикой StarLine, а при необходимости CAN-LIN или 2CAN интерфейсом!

 

Второй - на выбор

С охранным комплексом серии «ECO» вы получаете умную и надежную защиту и удобный жидкокристаллический ударопрочный брелок для управления охранными и сервисными функциями вашего охранного комплекса StarLine.

 

 

Второй брелок (основной или дополнительный брелок-метку) выберите и закажите с помощью мудрого Интернет Советника store.starline.ru или приобретайте в местах продаж и установок охранно-телематических комплексов StarLine!

 

3D-контроль
Цифровой 3D датчик с дистанционной настройкой  регистрирует удары, поддомкрачивание и эвакуацию автомобиля. Охранно-телематический комплекс StarLine «ECO» включит громкую сирену.

 

 

Управлять - просто!

Выберите предпочтительный вариант управления охранными функциями StarLine «ECO»:

  • смартфон (необходимо дополнительно установить в охранный комплекс GSM-GPRS интерфейс StarLine),
  • основной жидкокристаллический брелок,
  • светодиодный брелок-метка (приобретается дополнительно).

Идеальное сочетание - в ваших руках:

 

 

 

*Закажите дополнительное оборудование для вашего охранного комплекса StarLine «ECO» с помощью мудрого Интернет Советника store.starline.ru или приобретайте в местах продаж и установок охранно-телематических комплексов StarLine!

 

Умный автозапуск*

StarLine «ECO» оснащены модулем запуска для осуществления дистанционного и автоматического запуска двигателя по температуре или в заданное время.

*Для StarLine A63ECO функция опциональна: просто подключите модуль запуска! 

 

 

Умный сервис

Воспользуйтесь функцией «Комфорт» (например, складывание зеркал и поднятие стекол при постановке на охрану), а также множеством других полезных функций, благодаря умным сервисным возможностям StarLine «ECO»!

 

 

Интегрируй Телематику!

Оборудование поддерживает легкую и быструю интеграцию GSM-GPRS и GPS-ГЛОНАСС интерфейсов для управления охраной и сервисными функциями автомобиля с вашего смартфона, определения местоположения автомобиля и осуществления бесплатного мониторинга. 

 

 

Расширяй возможности!*

CAN-LIN или 2CAN интерфейс обеспечит быструю, удобную и безопасную установку охранного оборудования StarLine и откроет дополнительные возможности для повышения уровня безопасности и комфорта автомобиля! 

*Комплексы StarLine A63ECO и StarLine A93ECO подготовлены к быстрой и легкой интеграции 2CAN и CAN-LIN интерфейсов. 

 

 

Технология iKey*

Современный охранно-телематический комплекс с бесключевым обходчиком iKey? Легко! Умный и надежный StarLine A93 CAN-LIN ECO - фантастически доступные возможности умной защиты в ваших руках!*

Список моделей автомобилей, на которых доступен умный бесключевой обход iKey, постоянно пополняется. Актуальный перечень вы найдете на can.starline.ru! 

*Для реализации функции на оборудовании StarLine A63ECO и StarLine A93ECO, подключите CAN-LIN интерфейс. 

 

 

Безопасная авторизация (опция)*

Управлять охраной StarLine штатным брелком автомобиля - безопасно! 

Надежную дополнительную диалоговую авторизацию обеспечит миниатюрный светодиодный брелок-метка StarLine (выпускается с приятным покрытием soft-touch)!

Воспользуйтесь и закажите с помощью мудрого Интернет Советника store.starline.ru или приобретайте по месту установки охранного оборудования StarLine!

*Функция доступна при подключении 2CAN или CAN-LIN модуля и приобретении дополнительного светодиодного брелка-метки StarLine

 

 

Умная и надежная безопасность - доступна!

 


Вверх