Чем бы вы ни занимались и как бы далеко от родных краев ни забрались, можете быть уверены, что GPSMAP 276Cx выдержит это приключение: в новинке появилась современная система питания, которая позволяет использовать как фирменный аккумулятор Li-ion, так и обычные пальчиковые батарейки. Более того, устройство совместимо с активными креплениями серии Montana, которые обеспечат бесперебойное питание от аккумулятора транспортного средства. Устройство ловит сигнал со спутников GPS и ГЛОНАСС — с их помощью пользователь никогда не собьется с маршрута. В закрытых рубках или кабинах, которые ухудшают условия приема, можно подключить внешнюю антенну. Еще одним приятным нововведением, которое придется по душе фанатам оригинальной модели, стал барометрический альтиметр и 3-х осевой компас. Они дадут еще больше данных о текущем местоположении, помогут сориентироваться на местности и предупредят о резком изменении погоды. В GPSMAP предустановлена новейшая топографическая карта Дороги РФ. Топо, а также бесплатная годовая подписка на спутниковые снимки местности BirdsEye, которые будут отлично видны на самом большом среди туристических навигаторов 5-и дюймовом сверхярком дисплее. Стоит отметить, что новая модель совместима с BlueChart g2 HD, другими топографическими и растровыми картами. Их можно скачать во внутреннее хранилище или на внешнюю флеш карту microSD.
Теперь устройство будет в буквальном смысле двигаться в ногу со временем, то есть с вами. Беспроводные интерфейсы Wi-Fi, Bluetooth, или ANT+ Позволять подключить дополнительные датчики или приложение Garmin Connect Mobile, которое позволит получать уведомления со смартфона и использовать технологию LiveTrack (удаленное наблюдение за пользователем).
GPSMAP 276Cx — долгожданное устройство, сочетающее в себе интуитивность классической модели и современную функциональность. Обновленный навигатор поможет вам открывать новые горизонты!
Компания Garmin Ltd. – один из ведущих производителей навигаторов для автомобилей, авиации, морских и речных судов, оборудования для спорта и активного отдыха, а также устройств для дрессировки и слежения за собаками. С момента основания в 1989 году по всему миру было продано более 150 миллионов единиц продукции. Сегодня Garmin Ltd. – это более 2500 дистрибьюторов в более чем 100 странах. В 2014 году выручка компании составила $2,8 млрд. Акции Garmin котируются на фондовой бирже NASDAQ.